Markus Würger *
(Freischaffender Künstler aus der Obersteiermark) betitelt "Spacetime", handsigniert, datiert M Würger 17, Mischtechnik auf Leinwand, 99,5 x 149,5 cm, auf Spannrahmen Leinwand krakeliert, teilweise abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Markus Würger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |