Cristina Fiorenza *
(geboren 1973 in Neapel, Architektin, weiters tätig als Malerin und Keramikerin) Fenster zum Garten, auf der Rückseite signiert, datiert C. Fiorenza 2006, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, 95 x 120 cm, auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Cristina Fiorenza *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |