Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-1922 Wien, Mitglied der Künstlerver einigung "Der Kreis") "Wien, der liebe Augustin", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 251 von 300 nummerierten Abzügen, Steingröße 42 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |