August Rieger
(Wien 1886-1941, war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) Parklandschaft, handsigniert, datiert August Rieger 19.., Öl auf Karton, Bildausschnitt 32 x 25 cm, bronzefarbiger, massegezierte Profilholzrahmen, dieser bestoßen und abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
August Rieger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |