Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Fröhlicher Tiroler, gewidmet, signiert und datiert P. Flora 4. 11. 1975, Handskizze auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 20 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |