Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Auenlandschaft", handsigniert, datiert Hans Fronius 84, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |