Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Francois Villon", (französischer Dichter, geb. 1431), handsigniert, datiert Hans Fronius 9. II. 1969, Tuscheskizze auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |