Martha Elisabeth Fossel *
(Liezen 1880-1965 Graz, war Mitglied d. stmk. Kunstvereins, Studium in Graz und München) Markt am linken Murufer, handsigniert M. E. Fossel, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Martha Elisabeth Fossel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |