Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Steirische Landschaft, monogrammiert SZ, Aquarell auf Papier, Blattgröße 39 x 57 cm, unter Glas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Rudolf Szyszkowitz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |