Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Schach dem König/ Damengambit", aus dem Zyklus das Schachspiel, handsigniert Kumpf 2 Lithographien in Farbe, Stockgröße je 17,5 x 17,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |