Karl Strnad-Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) Venezianischer Palazzo/ Otto Wagner Villa, signiert Goldammer, 2 Lithographien in Farbe, Nr. 382 von 499/Nr. 464 von 750 nummerierten Abzügen, Blattgrößen 70,5 x 50,5/ 49,5 x 63,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Karl Strnad-Goldammer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |