Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Herbstbäume" handsigniert, datiert Hans Fronius 72, Lithographie Nr. 77 von 140 nummerierten Abzügen, Blattgröße 76,5 x 53,5 cm, unter Glas, auf Holzfaserplatte
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |