Christo* (Javacheff Christo)
(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York) "Wrapped Reichstag", handsigniert Christo et Jean Claude, Offset-Druck in Farbe auf Papier, (Postkarte mit Gewebestück des Verhüllungsmaterials), 10,8 x 14,8 cm, Passepartout, unter Glas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Christo* (Javacheff Christo)
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-