Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Seiltanzender Clown", handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 91 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 6 x 8,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |