Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Stillleben, handsigniert, datiert Korab 84, Radierung in Farbe, Nr. 114 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 10,5 x 14 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |