Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) Burg Rabenstein bei Frohnleiten, handsigniert Schmidtbauer, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 30 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, kleine Knickstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Paul Schmidtbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |