Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Grämlicher Spaßvogel und schadenfroher Unglücksvogel", handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 122 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 6 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |