Drago julius Prelog *
(Celje 1939-2020 Wien, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Akademie der bildenden Künste in Wien) ohne Titel, handsigniert, datiert Drago J. Prelog 1969, Kaltnadelradierung, Nr. 34 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 44,5 x 33,5 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Drago julius Prelog *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |