Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Das Sein", handsigniert, datiert Nitsch 09, Lithographie in Farbe, Vorzugsausgabe für Buchband, Nr. 96 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 20,7 x 12,7 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |