Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Nitsch 1984-87, Lithographie in Farbe, Nr. 15 von 35 nummerierten Exemplaren, 106 x 75,5 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |