Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"7. Abreaktionsspiel", Siebdruckplakat, 27. Februar 1970 München, handsigniert Nitsch, Blattgröße 86 x 61 cm, ungerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |