Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Ausstellungsplakat-Zeichnungen 1939-1970", 21. Juni- 9. September 1995/Insbruck, handsigniert PFlora, sowie kleine Handskizze einer Eule, Bildausschnitt 69 x 49 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |