Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Sternzeichen Widder", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 55 von 100 nummerierten Exemplaren, Stock größe 38 x 21 cm, Passpartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |