Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Hatzendorf", handsigniert, datiert Fr Weiss 73, sowie im Stock monogrammiert FW, Holzschnitt auf Buntpapier, Stockgröße 42 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Franz Weiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |