Johann Andreas Ziegler
(Meiningen 1749-1802 Wien) nach Franz Ferdinand Runk, "Die Stadt Grätz an der Mur", in der Platte beschriftet Runk del. (ineativ) und Ziegler sc. (ulpsit), Umrissradierung, handkoloriert, Plattengröße 32 x 42 cm, herausgegeben von Franz Xaver Stöckl/Wien, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, wellig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Johann Andreas Ziegler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |