Wolfgang Hollegha *
(Klagenfurt 1929-2023 Rechberg) "Komposition 2023", handsigniert Hollegha, Siebdruck in 118 Farben auf Saunders Waterfordpapier, Nr. 36 von 80 nummerierten Exemplaren, Blatt größe 112 x 103 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-
Wolfgang Hollegha *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-