Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt) "Der Riesenfisch", aus der Mappe Phantasien im Böhmerwald, im Stein signiert Kubin, Lithographie, W. Gurlitt-Verlag Wien 1951, Bildausschnitt 24 x 36 cm, Passepartout, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Alfred Kubin *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: