Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, handsigniert Rudolf Pointner, Radierung in Farbe, Stockgröße 23 x 23 cm, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Rudolf Pointner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |