Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Herbstblatt", handsigniert, datiert Gregor Traversa 72, Radierung in Farbe (Probedruck), Stockgröße 22 x 15 cm, Passepartout, unter Glas, Lit. Radierungen 1969-1999, Abb. Seite 8, Nr. 48b
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |