Arik Brauer *
(1929-2021 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Die Baumseele", handsigniert, Radierung in Farbe, Nr. 235 von 350 nummerierten Abzügen, Stockgröße 40 x 30 cm, Passepartout, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Arik Brauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |