Karl Strnad-Goldammer *
(Wien 1950-2020, Besuch d. Höheren Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt, sowie d. Akademie f. Angew. Kunst in Wien)"Goisern in der Einschicht", signiert Goldammer, Druckgraphik in Farbe, Nr. 232 von 250 nummerierten Abzügen, Blattgröße 63 x 67 cm, unter Glas, dieses bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Karl Strnad-Goldammer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |