Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Die letzte Rübe", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, E/A, Steingröße 40,5 x 56,6 cm, unter Glas, verschmutzt, Glasecken bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- Brillantohrstecker zus. ca. 1,10 ct
- Paar dekorative, französische Kaminböcke
- Hermes & Putto als Herkules, Porzellanmanufaktur Nymphenburg, 20. Jahrhundert