Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Lange Lacke", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, E/A, Steingröße 43 x 60 cm, Passepartout, unter Glas, verschmutzt, Glasecken bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |