Maria Loos-Sziranyi *
(Klausenburg 1870-1955 Wien) Herbstbeginn, im Stock monogrammiert LM, Linolschnitt in Farbe, Blattgröße 44,5 x 32 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Maria Loos-Sziranyi *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |