Wolfgang Rabl *
(geb. 1942 in Wien, Studium a. d. Akademie d. Bild. Künste Wien, Vertreter d. Wr. Schule d. fantastischen Realismuses) Ohne Titel, handsigniert Wolfgang Rabl, sowie im Stock signiert, datiert Rabl 82, Radierung, Nr. 19 von 60 nummerierten Abzügen, Stockgröße 36,5 x 25 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Rabl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |