Helga Scholler *
(Leoben 1938-2012, Besuch d. Kunstgewerbeschule Graz, sowie d. Akademie d. Bild. Künste Wien) "Weiße Blumen", handsigniert H. Scholler, sowie im Stock monogrammiert HS, Farblinolschnitt (Handdruck), Stockgröße 30 x 25 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Helga Scholler *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |