Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Corvara/Dolomiten", handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert 11. Feb.1960, Radierung, Stockgröße 35 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |