Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Alte Häuser", handsigniert, datiert Schmidtbauer 32, kolorierter Holzschnitt, Op 43/1, Stockgröße 35 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paul Schmidtbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |