Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Sauschlacht", handsigniert S. Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 420, Stockgröße 27 x 27,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |