Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Kreuzweg", handsigniert, datiert Hans Fronius 73, Lithographie K. EX., Bildausschnitt 75,5 x 52,5 cm, verglast, gerahmt, Glas ausgebrochen, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |