Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb., Studium a. d. Akademie d. bild. Künste Wien u. d. Écol Nationale Supérieure des Beaux-Arts in Paris) "New York", handsigniert Salzmann, Radierung, Nr. 47 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Gottfried Salzmann *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: