Ernst Ritter von Dombrowski
(Emmersdorf 1896-1985 Siegsdorf, Ausbildung Landeskunstschule Graz und Akademie Wien) Alter Mann - Junge Frau, handsigniert Dombrowski, 2 Holzschnitte, Bildausschnitte 36 x 26,5/33,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Ernst Ritter von Dombrowski
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |