Paula Maly *
(Wien 1891-1974 Graz, Gründungsmitglied des Forum Stadtparks) "Franziskanerplatz Graz", handsigniert Paula Maly, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 29 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Paula Maly *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |