Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Ein Ausritt, ein Gemeinsamer"handsigniert, datiert Gregor Traversa 87, in der Platte beschriftet Kornberg, Radierung, E. A., Stockgröße 25,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |