Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Palazzo Contarini - Fasan", handsigniert, datiert Gregor Traversa 98, Radierung in Farbe, Nr. 66 von LXX nummerierten Abzügen, verglast, gerahmt, Lit. Radierungen 1969-1999, Abb. Seite 21, Nr. 126 b
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |