Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) betitelt "Weißenkirchen a. d. Donau", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 38,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rand fleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |