Valentin Oman *
(geb. 1935 St. Stefan b. Villach Studium a. d. Akademie f. angew. Kunst in Wien) "Aura I" handsigniert, datiert Oman 95, Radierung in Farbe, Nr. 41 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 54 x 21 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Valentin Oman *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |