Otto Ferdinand Probst
(Breslau 1865-1923, Studium a. d. Kunstschule und Akademie Breslau) "Rathaus/Marienplatz in München", handsigniert Prof. Otto F. Probst, 2 handkolorierte Radierungen, Steingröße je 36 x 26 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Otto Ferdinand Probst
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |