Bele Bachem *
(Düsseldorf 1916-2005 München, Besuch der Kunstakademie Berlin) 3 Grazien, undeutlich signiert, Radierung, Nr. 13 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 21,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Bele Bachem *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |