Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) "Nixon in Salzburg, Nixon in Moskau, wer wird daraus schlau? Keine Sau!", handsigniert Markus, Radierung, Nr. 1 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 35 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Markus Vallazza *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 190,-